les gites axéens (l'Ours)
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - les gites axéens (l'Ours)
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giardino
- Terrazza
- Giochi da tavolo/puzzle
- Area giochi all'aperto
- Allarme antifumo
- Estintori
- Sauna
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 14:00. Il check-out è disponibile fino alle 11:00.
Les gites axéens (l'Ours) si trova al seguente indirizzo: 20 Route de l'Aude, Ax-les-Thermes, Francia.
Le tariffe presso les gites axéens (l'Ours) dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Il personale di les gites axéens (l'Ours) parla francese.
Una sauna è offerta come parte dei servizi benessere presso les gites axéens (l'Ours).
Les gites axéens (l'Ours) si trova a circa 82 km da Aeroporto di Andorra–La Seu d'Urgell.
La distanza dal centro di Ax-les-Thermes al appartamento è di circa 550 m.
Presso les gites axéens (l'Ours) è possibile prenotare solo camere Appartamento con 1 Camera da Letto.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso les gites axéens (l'Ours).
Gli ospiti con bambini hanno accesso a servizi come Giochi da tavolo/puzzle and Area giochi all'aperto.












































